Проститутка Екатерина окажет услуги по выезду у метро Бульвар Дмитрия Донского в Северное Бутово районе за 3600 рублей в час. Мои достоинства оценят настоящие гурманы Москвы. Приглашаю состоятельных мужчин на встречу для горячих утех. Компактная леди для неземного удовольствия. эстетика моего тела приведет тебя в восторг. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. для любителей молодого и свежего тела. Стану вашей горячей любовницей не дорого. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. С радостью приветствую фетиши. Связывание — это прекрасно. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. С удоволствием кайфану от твоего куни. Без лишних вопросов и предрассудков исполню любые капризы эстетов Москвы. Если хочешь — кончай мне на лицо. Расслаблю тебя легким эротическим массажем.
Основные параметры
Проститутка Екатерина Возраст: 20 лет Рост: 159 см Вес: 73 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 42 размер Национальность: Аварки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Шатенка Район: Северное Бутово, округ Юго-Западный Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Цены:
1 час: 3600 .руб 2 часа: 7200 .руб Ночь: 21600 .руб Выезд: 4320 .руб Аппартаменты: 3600 .руб
Услуги
Секс: Групповой Ласка: Глубокий, Анилингус, Кунилингус, В машине (доп 3000.р), С резинкой, Финиш: На грудь (доп 1800.р), На лицо, БДСМ: Порка, Фетиш, Бандаж (доп 1800.р) Экстрим: Игрушки Стриптиз: Не профи (доп 2500.р) Массаж: Тайский (доп 1600.р), Расслабляющий (доп 1700.р) Лесби шоу: Откровенное (доп 2200.р) Фистинг: Анальный (доп 500.р), Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Эскорт

Вау какие формы. Просто потрясающе. Даже растерялся от такой красоты. Алина ты прелесть обязательно заеду. Василий.
Только что от неё. От метро 5 минут если пешком, очень удобно. Квартира уютная, чистая. Была одна без подруг и животных. В ванной все есть. Фото соответствуют на 100 сервис хороший полотенцечистое всегда в наличии гель для душа, мирамистин, хлоргекседин. По процессу всё отлично. Всем остался доволен!