Проститутка Восточная Киса окажет услуги по выезду у метро Филёвский парк в Фили-Давыдково районе за 3800 рублей в час. Мои достоинства оценят настоящие гурманы Москвы. Настоящий секс для любителей самого лучшего. Компактная леди для неземного удовольствия. фигурка худенькая и очень стройная, Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. мое молодое упругое тело поможет тебе расслабиться и погрузиться в сладкий мир разврата. Качественные эротические утехи по доступным ценам. Поговорим по душам и исполним твои тайные желания. Прекрасная шатенка с невероятной харизмой. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Я стану твоей рабыней. Готова выполнять твои указания. Выпорю тебя искусной плеткой до экстаза. Предоставляю услуги жесткого трамплинга. Люблю делать минет без резинки. Обладаю искусством глубокого минета в совершенстве. Я очень хороша в ласках сзади.
Основные параметры
Проститутка Восточная Киса Возраст: 35 лет Рост: 182 см Вес: 74 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 48 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Фили-Давыдково, округ Западный Метро: Филёвский парк
Цены:
1 час: 3800 .руб 2 часа: 7600 .руб Ночь: 22800 .руб Выезд: 4560 .руб Аппартаменты: 3800 .руб
Услуги
Секс: Анальный Ласка: В машине, Глубокий, Без резинки, Анилингус Финиш: В рот БДСМ: Фетиш (доп 2600.р), Трамплинг, Лёгкая доминация, Порка (доп 2500.р), Рабыня Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи Массаж: Ветка сакуры Лесби шоу: Откровенное (доп 1800.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём Дополнительно: Фото/видео
Очаровательная и сексуальная, очень хочется повторить вечер!
Что тут сказать, бриллиант, именно так и должны девчонки работать. Исключительно на качественном уровне, не ниже 5-ого. А сервис — просто сказка, даже выше всяких похвал. Не девушка а праздник!
Спросил. Это она Или кукла на фотках Ответа не последовало.